На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мое Люблино

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть новость ну что установили теперь стоят ?В зоне отдыха мик...

Собянин продлил выходные, чтобы остановить рост заболеваемости COVID-19 в Москве

В столице ожидаются длинные выходные

Выходные дни в Москве продлятся по указу мэра Москвы Сергея Собянина до 20 июня текущего года. Соответствующее постановление подписано Сергеем Собяниным. С информацией можно ознакомиться на официальном портале мэра.

— Сегодня мною подписан указ, предусматривающий нерабочие дни с 15 по 19 июня 2021 года с сохранением заработной платы для работников. Таким образом, «длинные выходные» в Москве продлятся 9 дней — с 12 по 20 июня 2021 года, — сообщает Собянин.

Собянин заявил, что продление выходных дней предусмотрено для того, чтобы остановить рост заболеваемости коронавирусной инфекцией в столице. Мэр также обратился к пожилым жителям города с просьбой соблюдать режим самоизоляции в ближайшее время. 

В длинные выходные также будет приостановлена работа предприятие общественного питания, детских игровых комнат и фудкортов в торговых центрах Москвы. Также Собянин напомнил о необходимости соблюдения санитарно-эпидемиологических требований в общественных местах и транспорте. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх