На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мое Люблино

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть новость ну что установили теперь стоят ?В зоне отдыха мик...

Сергунина: Москва и Тульская область намерены увеличить взаимный турпоток

Сергунина: Москва и Тульская область намерены увеличить взаимный турпоток. Фото: Ю. Иванко mos.ru

Планируется подготовить новые туристические маршруты и улучшить инфраструктуру для путешествий

В Москве обсудили план развития перекрестного туризма между столицей и Тульской областью. Предлагается внедрять новые совместные проекты, создавать новые маршруты для путешествий. О взаимодействии двух регионов в туристической сфере рассказала заммэра Москвы Наталья Сергунина.

— Тульская область — наш сосед и важный партнер. Мы уже активно сотрудничаем в сфере туризма, например, в рамках Russpass. И сейчас расширяем наше взаимодействие, — пояснила вице-мэр.

Разработка новых туристических предложений будет проведена с учетом пожеланий разных категорий путешественников. Например, в маршрут для семейной аудитории из Тульской области предлагается включить посещение спорткомплекса «Лужники», парка развлечений «Остров мечты» и других знаковых мест Москвы. Молодежь, посетившая Тулу, сможет осмотреть интерактивный Музей станка, арт-пространства и другие городские достопримечательности.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх