На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мое Люблино

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть новость ну что установили теперь стоят ?В зоне отдыха мик...

Город продаст на торгах помещение с черновой отделкой в Люблине

Дверь. Фото: Анна Саблина

Лот на помещение площадью 68,6 «квадратов» в Люблине от города появился на открытых столичных торгах. Предпринимателям предлагают его сразу с черновой отделкой. Об этом рассказали в пресс-службе Департамента конкурентной политики в столице.

— Помещения с площадью от 67 до 100 квадратных метров выставлены в Люблине, Митине, Крылатском, а также в поселении Первомайское в Троицке. Приобретая объект с выполненными черновыми работами 68,6 квадратных метров в Люблине, предприниматели смогут сэкономить время и средства на ремонте и перейти сразу к чистовой отделке, — отмечается в сообщении ведомства.

Как отметили эксперты, нежилые помещения на городских торгах пользуются популярностью. Так, с начала года было реализовано порядка 590 подобных лотов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх