На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мое Люблино

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть новость ну что установили теперь стоят ?В зоне отдыха мик...

На Краснодарской улице дорожное покрытие отремонтировали только со второй попытки

Фото: скриншот с портала «Наш Город»

Жители района Люблино сообщили в редакцию нашей газеты, что плитка возле дома вся разрушена.

«На Краснодарской улице около дома №76 повреждено покрытие на придомовой территории. Плитка часто проваливается, идет волнами, местами вообще отсутствует. Тротуар вокруг дома весь потрескался.

Просьба разобраться с этой проблемой», — пишут жители.

За комментариями мы обратились в районный «Жилищник».

«Сотрудники коммунальных служб выполнили работы по ремонту плиточного покрытия пешеходной зоны и асфальтобетонного покрытия тротуара», — сообщил представитель ГБУ «Жилищник района Люблино».

Но жители вновь пожаловались на плохой ремонт, и сообщили, что ремонтные работы проводились только на небольшом участке. На остальной территории асфальт как был в трещинах, так и остался. У 4-го подъезда весь тротуар потрескался и покорежился.

Прокомментировать ситуацию мы вновь попросили «Жилищник».

«Сотрудники коммунальных служб в рамках текущего содержания дворовой территории провели работы по ремонту плиточного покрытия пешеходной зоны и асфальтобетонного покрытия тротуара. Дополнительно сообщаем, что по указанному адресу в 2022 году запланированы работы по комплексному благоустройству территории», — сообщил сегодня корреспонденту нашей газеты представитель ГБУ «Жилищник района Люблино.

Ссылка на первоисточник
наверх