На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мое Люблино

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть новость ну что установили теперь стоят ?В зоне отдыха мик...

Мастер-класс от ТЦСО района Люблино научит любителей рукоделия создавать игрушечных черепашек

Черепаха – благородное и спокойное животное, считающееся символом мудрости, богатства и долголетия

Мастер-класс от ГБУ ТЦСО «Марьино» филиал «Люблино» научит любителей творчества создавать игрушечных  черепашек. Видео занятия появилось в официальной группе учреждения.

«Черепаха – благородное и спокойное животное, считающееся символом мудрости, богатства и долголетия. Это – одна из причин, вследствие которых для нее был учрежден специальный международный праздник, который отмечают 23 мая. Руководитель кружка отделения социальной реабилитации детей-инвалидов ГБУ ТЦСО «Марьино» филиала «Люблино» показывает, как сделать игрушечную черепашку из подручных средств»,- говорится в сообщении официального паблика учреждения.

Найти видеозапись занятия можно по адресу: https://vk.com/tcsomarino?w=wall-161491660_2817

Кроме того, в официальной группе учреждения в социальной Сети «Вконтакте» участник проекта «Московское долголетие» Валерий Лутовинин порадовал всех исполнением стихов поэта  Сергея Есенина.

Найти запись можно по адресу: https://vk.com/tcsomarino?w=wall-161491660_2744

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх