На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мое Люблино

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть новость ну что установили теперь стоят ?В зоне отдыха мик...

Кровлю лифтовой шахты закрепили в доме на Ставропольской

В доме 70 на Ставропольской улице укрепили кровлю лифтовой шахты. Об этом сегодня сообщили в ГБУ «Жилищник района Люблино».

Ранее на повреждение кровли обратили внимание жильцы.

В ГБУ «Жилищник района Люблино» сегодня отчитались о том, что по указанному адресу провели работы по укреплению кровли лифтовой шахты.

ГБУ «Жилищник района Люблино» располагается по адресу: ул.Кубанская, дом 27. Конт. телефон: 8 (495) 350-01-45. Часы работы: пн.-чт. 8:00-17:00 (обед 12:00-12:45), пт. 8:00-15:45 (обед 12:00-12:45). Электронная почта: L_dez@inbox.ru.

Ссылка на первоисточник
наверх