На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мое Люблино

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть новость ну что установили теперь стоят ?В зоне отдыха мик...

Собянин перевел в онлайн оформление заявок для получения социальных услуг на дому

Также в личном кабинете можно будет подать заявку на обслуживание в геронтологическом центре

На днях мэр Москвы Сергей Собянин принял решение об осуществлении возможности подачи заявлений на социальное обслуживание на дому в электронном виде. Информацию об этом предоставила пресс-служба мэра Москвы Сергея Собянина.

«Начиная с 6 июля 2022 года москвичи, нуждающиеся в надомном или стационарном социальном обслуживании, а также их законные представители, смогут подать соответствующие заявления в электронном виде через официальный портал мэра. Постановление по данному вопросу подписал мэр Москвы Сергей Собянин», — говорится в сообщении.

Также сообщается, что теперь получить назначение социального обслуживания в социальных домах или геронтологических центрах будет гораздо проще. Органы социальной защиты смогут организовать прохождение медицинской комиссии и получение необходимых документов самостоятельно при согласии гражданина.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх