На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мое Люблино

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть новость ну что установили теперь стоят ?В зоне отдыха мик...

Собянин подвел итоги сезона благоустройства в Москве в 2021 году

Собянин подвел итоги сезона благоустройства в Москве в 2021 году. Фото: Сайт Сергея Собянина

В этом году в порядок приведены более 5 тыс. территорий

В Москве завершился весенне-летний сезон благоустройства. Работы проведены на более чем 5 тыс. территорий, в числе которых набережные, дворы, улицы, парки и скверы. О реализованных проектах и планах по благоустройству на следующий год рассказал мэр Москвы Сергей Собянин.

— В Тверском районе благоустроили территорию рядом с Дворцом творчества для детей и молодежи на Миуссах, — доложил Собянин. — Провели реконструкцию наружного освещения, установили информационные стенды с подсветкой, сделали современную навигацию и систему видеонаблюдения.

Поиграть в футбол можно на новом футбольном поле с искусственным газоном и системой подогрева. Для любителей спорта также оборудованы баскетбольная и волейбольная площадки, установлены тренажеры. Заниматься на них будет удобно людям всех возрастов.

Работы по благоустройству также прошли в Таганском районе Москвы. Уютнее стал излюбленный маршрут для прогулок местных жителей – сквер у Спасо-Андроникова монастыря, который ведет к Яузе. В районе также в порядок приведена детская площадка в Калитниковском сквере, добавил Собянин. Здесь появился памп-трек для юных спортсменов.  

Фото: Сайт Сергея Собянина
Фото: Сайт Сергея Собянина
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх