На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мое Люблино

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть новость ну что установили теперь стоят ?В зоне отдыха мик...

В Москве еще 48 человек излечились от коронавируса

В Москве еще 48 человек излечились от коронавируса. Фото: mos.ru

Пациентов выписывают только после комплексных анализов, показывающих полное отсутствие вируса

Как сообщила заместитель мэра Москвы и руководитель оперативного штаба Анастасия Ракова, в Москве зарегистрировано еще 48 случаев выздоровления от коронавируса. Всего же, в Москве уже 270 человек, которые полностью здоровы после проведенного курса лечения от коронавируса.

— За прошедшие сутки еще 48 пациентов выздоровели после лечения от коронавируса, — сообщила Анастасия Ракова.

Те же, кто сейчас остаются в столичных больницах получают самую квалифицированную помощь медиков. Но достоверно сказать, что человек вылечился можно только после комплексных анализов: перед выпиской они должны показать полное отсутствие вируса в организме.

Ссылка на первоисточник
наверх