На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мое Люблино

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть новость ну что установили теперь стоят ?В зоне отдыха мик...

Сергей Собянин принял решение об открытии 13 новых зон отдыха у воды

Зоны отдыха будут готовы к 25 мая

Пресс-служба мэра Москвы Сергея Собянина сообщила об открытии в столице тринадцати новых зон отдыха, расположенных вблизи водных объектов. Данное решение было принято по итогам заседания президиума городского правительства, прошедшего во главе с мэром столицы Сергеем Собяниным.

«Подготовка мест отдыха к летнему сезону должна быть завершена до 25 мая 2022 года. Распоряжение по данному вопросу подписал мэр Москвы Сергей Собянин», — говорится в сообщении пресс-службы.

Всего количество мест отдыха, организованных в Москве на водных объектах, составит 139. По словам представителей пресс-службы, новые места появятся на Головинских прудах в парке «Грачевка» и в парке «Ходынское поле» на севере Москвы, в сквере в Гольяново и Новокосинском парке на востоке Москвы, а также в ряде других районов столицы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх