На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мое Люблино

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть новость ну что установили теперь стоят ?В зоне отдыха мик...

Министр труда: Не прошедшего вакцинацию сотрудника можно отстранить от работы

Подобные требования введены в Подмосковье и еще нескольких регионах

Глава министерства труда России заявил, что в Москве работника сферы торговли и сервиса, не прошедшего вакцинацию, не допустят к работе. 

— Если решение об обязательности вакцинации по эпидемическим показателям принято, то для работников, которые поименованы в соответствующем документе, вакцинация становится обязательной, — заявил Антон Котяков, министр труда. 

При отсутствии объективных причин и медицинского отвода от прививки, работники будут отстранены от работы без сохранения заработной платы.

Ранее мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что постановлением главного санитарного врача Елены Андреевой от 16 июня организации и ИП обязали в течение месяца вакцинировать как минимум 60% сотрудникам сфер услуг, торговли, транспорта и образования.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх