На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мое Люблино

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть новость ну что установили теперь стоят ?В зоне отдыха мик...

В спортивном клубе на Ставропольской улице стартовал набор в группу по Гимнастике с элементами единоборств

Занятия проходят на безвозмездной основе в рамках проекта «Московское долголетие»
В спортивный клуб на Ставропольской улице  идет набор в группу по Гимнастике с элементами единоборств. Об этом сообщили в ГБУ ТЦСО «Марьино» филиал Люблино. Занятия проходят на безвозмездной основе в рамках проекта «Московское долголетие».

«Гимнастика с элементами единоборств нормализует и улучшает процессы обмена веществ, предотвращает деформацию опорно-двигательного аппарата. Кроме того, вследствие регулярных занятий такой гимнастикой формируется правильная осанка, суставы становятся более подвижными, повышается выносливость, сила мышц и координация, развиваются волевые качества, организм укрепляется и закаливается. Оздоровительная гимнастика с элементами единоборств отличается своей направленностью не только на физическое развитие человека, но и на его гармоничное развитие в целом, включая такие аспекты как: внутреннее психологическое равновесие, умение строить контакты с окружающими людьми, спокойно преодолевать трудности», — рассказали в центре.

Запись ведется по адресу ул.Тихая 23, ТЦСО «Люблино», кабинет первичного приема или по тел.: +7(495)350-87-57

Занятия проводятся по средам и пятницам.

Ссылка на первоисточник
наверх