На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мое Люблино

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть новость ну что установили теперь стоят ?В зоне отдыха мик...

На Краснодарской сделают рождественские сувениры для пожилых людей

В работе участники мастер-класса используют природные материалы и декорДобровольцы храма святой мученицы Татианы Римской в Люблино проведут предрождественский мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству – 15 декабря все желающие смогут сделать своими руками сувениры для пожилых людей. Об этом рассказала ответственная за социальное служение храма Татьяна Латышева
 – На мастер-класс приглашаются дети и взрослые. В светлые дни праздника Рождества Христова поделки будут подарены одиноким пожилым людям, – отметила Латышева.
В работе участники мастер-класса будут использовать природные материалы и различный декор: сделают «елочки» из еловых шишек и открытки-панно, украшенные шишками сосны. Также на мастер-классе можно будет сделать из природных материалов елочные украшения и оставить их в подарок для своих близких.
Мастер-класс начнется в 14.00 в помещении малого храма по адресу: улица Краснодарская, дом 50, станция метро «Люблино». Вход свободный для всех желающих, без возрастных ограничений. (ск)
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх