На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мое Люблино

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть новость ну что установили теперь стоят ?В зоне отдыха мик...

В Люблине откроются восемь площадок по продаже бахчевых

Первого августа в районе Люблино по восьми адресам откроются торговые площадки по продаже арбузов и дынь. Перед продажей все партии бахчевых исследуют на содержание нитратов и пестицидов

— Продавцы обязаны быть в масках и перчатках, а также иметь медицинские книжки. Каждая торговая точка должна будет иметь заключение Роспотребнадзора, — рассказал сегодня корреспонденту газеты «Моё Люблино» сотрудник отдела по вопросам торговли и услуг районной управы.

При этом в управе отметили, что вернуть арбуз, который вдруг окажется незрелым, не получится. Это не предусмотрено правилами.

Кроме того, важно знать, что Роспотребнадзор запретил продажу арбузов и дынь частями или с надрезами.

Адреса бахчевых развалов на территории района Люблина:

— ул. Верхние поля, вл. 37;

— ул. Новороссийская, вл. 32;

— Тихорецкий бульвар, вл. 6;

— ул. Совхозная, д. 10;

— ул. Верхние поля, вл. 11;

— ул. Краснодарская, вл. 76;

— ул. Цимлянская, вл. 30;

— ул. Кубанская, вл. 27.

Ссылка на первоисточник
наверх