На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мое Люблино

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть новость ну что установили теперь стоят ?В зоне отдыха мик...

Редкие фильмы на большом экране: на Тихорецком бульваре заработает свой «Иллюзион»

Кино. Фото: pixabay.com

Здесь можно будет увидеть шедевры немого кино и другие фильмы, которые не показывают в обычных кинотеатрахНа Тихорецком бульваре откроют свой «Иллюзион».  Здесь покажут  шедевры немого кино и другие фильмы, которые не идут в обычных кинотеатрах. Об этом сообщили в библиотеке №105, на базе которого и будут проходить показы.

«24 августа в рамках общегородской акции «Ночь кино» здесь пройдет показ кинокомедии «Горячая вода». В главной роли — самый жизнерадостный комик Гарольд Ллойд — один из наиболее популярных и влиятельных киноактеров эпохи немого кино, наряду с Чарли Чаплином и Бастером Китоном. Главный герой фильма, убежденный холостяк, случайно встречает девушку, в которую тут же влюбляется и берет в жены. Казалось бы, жизнь прекрасна, но затем герой знакомится с родственниками своей жены, в том числе тещей», — рассказали в библиотеке.

Адрес библиотеки: Тихорецкий бульвар, д. 12, корп. 1. Начало кинопоказа в 19.00. Вход свободный. Мероприятие: 6+.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх