На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мое Люблино

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть новость ну что установили теперь стоят ?В зоне отдыха мик...

Реконструкция Южной рокады на улице Верхние Поля разгрузит МКАД

Фото: Андрей Дмытрив

Южная рокада, которая пройдет по окраине района Люблино, поможет разгрузить МКАД. Рокаду планируется запустить во второй половине 2023 года. Об этом сегодня рассказал заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев.

«Сейчас идут работы на четырех участках новой магистрали. Всего планируют построить шесть эстакад, три путепровода, подземный пешеходный переход и два надземных. Строительство ведется от улицы Марьинский Парк до МКАД и на пересечении МКАД с улицами Верхние Поля», – сообщил Андрей Бочкарев.

На участке от улицы Марьинский Парк до МКАД обустраивают дождевую канализацию, перекладывают теплосети и кабельные линии.

Напомним, Южная рокада соединит между собой крупные автомобильные магистрали города: МКАД, Кутузовский, Мичуринский, Пролетарский, Ленинский проспекты, проспект Вернадского, Профсоюзную улицу, Варшавское и Каширское шоссе и Люблинскую улицу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх