На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мое Люблино

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть новость ну что установили теперь стоят ?В зоне отдыха мик...

Жильцы дома на Новороссийской устали спотыкаться о линолеум

Фото: скриншот с портала «Наш Город»

Жители района Люблино сообщили в редакцию нашей газеты, что на Новороссийской улице линолеум отходит от пола и нуждается в замене.

«В тамбуре дома №3 линолеум пришёл в негодность и местами отрывается от пола. Просьба разобраться с этой проблемой в ближайшее время», — написали жители.

За комментариями мы обратились в районный «Жилищник».

«Сотрудники коммунальных служб произведены работы по замене напольного покрытия», — сообщил представитель ГБУ «Жилищник района Люблино».

Но жители вновь пожаловались на плохо сделанные работы.

«Работа выполнена некачественно, все прикрепленные плинтуса переломанные, в некоторых местах они вообще отсутствуют. Сделайте плинтуса везде и не поломанные. Также оставлена грязь в виде замазки на всем полу, кто должен этот линолеум новый оттирать, непонятно», — пишут жители.

Прокомментировать мы попросили работника «Жилищника».

«Сотрудники коммунальных служб произведены работы по закреплению плинтусов и влажной уборке подъезда», — сообщил  сегодня корреспонденту нашей газеты представитель ГБУ «Жилищник района Люблино».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх