На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мое Люблино

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть новость ну что установили теперь стоят ?В зоне отдыха мик...

Коварная подруга украла у жительницы Люблина золотой браслет

Приятельские отношения не помешали молодой жительнице Люблина похитить у своей подруги золотые украшения. Подробности неприятного инцидента рассказали в пресс-службе управления внутренних дел по ЮВАО:

«В отделе полиции по району Люблино местная жительница сообщила о том, что знакомая незаметно сняла с ее руки золотой браслет.

Его стоимость потерпевшая оценила в 10 тысяч рублей. В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска по подозрению в совершении этого преступления задержали 24-летнюю местную жительницу».

Следственный отдел возбудил уголовное дело по статье «Кража». В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Фото: АГН «Москва»
Ссылка на первоисточник
наверх