На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мое Люблино

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть новость ну что установили теперь стоят ?В зоне отдыха мик...

Дверь дома на Краснодарской могли открыть только силачи

Фото с портала «Наш Город»

Жители района Люблино сообщили в редакцию нашей газеты, что на Краснодарской улице дверь очень тяжело открывается.

«В доме №51, корп. 3 первая дверь открывается с трудом, с внешней стороны деформировалась металлическая ручка при этом закрывается очень медленно, а это не безопасно! Та же проблема с входной дверью после первой двери, очень тяжело открывается и медленно закрывается маломобильным гражданам нет возможности выйти, так как не остаётся места между дверьми. Просьба разобраться с этой проблемой в ближайшее время», — написали жители.

За комментариями мы обратились в районный «Жилищник».

«Сотрудниками коммунальных служб выполнены работы по регулировке петель, ремонт ручек входной двери, ремонт доводчиков на межтамбурной двери. В настоящее время запирающее устройство и его элементы находятся в технически исправном состоянии, притвор двери плотный», — сообщил представитель ГБУ «Жилищник района Люблино».

Но жители вновь пожаловались на некачественные работы.

«Проблема не решена. Напротив установили новый доводчик и дверь в подъезде теперь вообще невозможно открыть. Домофонная дверь так же не стала легче открываться», — пишут жители.

Прокомментировать мы попросили сотрудника «Жилищника»

«Сотрудниками коммунальных служб выполнены работы по замене доводчика и регулировке петель дверного полотна. В настоящее время входная дверь открывается и закрывается без усилий. Плотный притвор обеспечен, эксплуатационные характеристики не нарушены», — сообщил сегодня корреспонденту нашей газеты представитель ГБУ «Жилищник района Люблино».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх