На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мое Люблино

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть новость ну что установили теперь стоят ?В зоне отдыха мик...

В ТК «Садовод» начал работать выездной прививочный пункт от COVID-19

Данные о детских прививках появились в электронной медкарте. Фото: mos.ru

Сделать бесплатно прививку от коронавируса в ТК «Садовод» можно с 23 апреля. Выездная бригада по вакцинации работает на первом этаже корпуса А, ряд А, в павильонах 71, 73, 77, 79. Время работы кабинетов: 9:00 – 17:00.

«Для прохождения вакцинации необходим паспорт и полис ОМС. Прививка делается в два этапа: первый компонент можно получить с 23 апреля по 10 мая, а второй — с 14 по 30 мая. Интервал между этапами — две недели. После вакцинации будет выдан сертификат, подтверждающий получение двух прививок, с указанием дат вакцинации, названия вакцины и подписью врача», — отметили в пресс-службе торгового центра.

Вакцинация в торговом комплексе «Садовод» проводится сотрудниками ГБУЗ города Москвы «Городская поликлиника № 9» бесплатно и без предварительной записи.

Работа выездной бригады в ТК «Садовод» сделает вакцинацию доступной не только для москвичей, но и для оптовых покупателей из других регионов.

Справочно: на территории торгового комплекса «Садовод» действует комплекс мер по предотвращению распространения коронавирусной инфекции. Обязательно использование средств индивидуальной защиты (масок и перчаток), соблюдение социальной дистанции 1,5 метра. По периметру ТК установлены санитайзеры с антисептическими средствами.

Режим работы: ежедневно, 6:00 – 18:00.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх