На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мое Люблино

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть новость ну что установили теперь стоят ?В зоне отдыха мик...

Еще 189 человек вылечились от коронавируса в Москве

Еще 189 человек вылечились от коронавируса в Москве. Фото: mos.ru

Состояние всех, заболевших коронавирусом, контролируют медицинские работники

В Москве выздоровели еще 189 пациентов после прохождения лечения от коронавирусной инфекции. Об этом сообщила заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

«За прошедшие сутки в Москве после прохождения лечения от коронавируса выздоровели ещё 189 человек.

Всего количество людей, выздоровевших от инфекции, увеличилось уже до 1394. Это очень хорошая и стабильная динамика», — сообщила вице-мэр.

Чтобы подтвердить отсутствие у человека заболевания, после лечения врачи проводят специальные исследования.

В Москве пациенты с подтвержденным диагнозом «коронавирусная инфекция» проходят лечение либо в стационарах, либо на дому, в зависимости от их состояния.

Ссылка на первоисточник
наверх