На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мое Люблино

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть новость ну что установили теперь стоят ?В зоне отдыха мик...

Плитка дома на Тихорецком бульваре начала падать на людей и машины

Скриншот с портала «Наш Город»

Жители района Люблино сообщили на портал «Наш Город», что плитка стала отпадать от фасада.

«На Тихорецком бульваре около дома №14, корп. 1 плитка со стены упала, когда мать с ребенком проходила в том месте! Тяжелая плитка попала, к счастью, не на людей, а на автомобиль. Просьба разобраться с этой проблемой и отремонтировать фасад в самое ближайшее время», — пишут жители.

За комментариями мы обратились в районный «Жилищник».

«Сотрудниками коммунальных служб выполнены работы по частичному ремонту фасада дома», — сообщил сегодня корреспонденту нашей газеты представитель ГБУ «Жилищник района Люблино».

Ссылка на первоисточник
наверх