На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мое Люблино

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть новость ну что установили теперь стоят ?В зоне отдыха мик...

Стены в подъезде дома на Ставропольской отмыть до конца не удалось

Фото: скриншот с портала «Наш Город»

Жители района Люблино сообщили в редакцию нашей газеты, что в подъезде их дома плохо убрано.

«На Ставропольской улице в доме №32 на четвертом этаже вообще не убрано, мойка и уборка почему-то проводятся только на первом этаже. Хотя по графику уборка должна быть ежедневной, но этого нет! На этажах везде лежит мусор, полы грязные, запачканы стены и двери. Просим наконец навести порядок, сколько уже можно жаловаться? Примите, пожалуйста, меры!», — пишут жители.

За комментариями мы обратились в районный «Жилищник».

«Сотрудники коммунальных служб выполнили работы по влажной уборке подъезда. Лестничные марши прометены и промыты. На участках пола, стен, имеются пятна, не поддающиеся механической уборке. В настоящее время подъезд многоквартирного дома, указанный в обращении, находится в удовлетворительном санитарном состоянии», — сообщил сегодня корреспонденту нашей газеты представитель ГБУ «Жилищник района Люблино».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх