На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мое Люблино

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть новость ну что установили теперь стоят ?В зоне отдыха мик...

Собянин рассказал о программе благоустройства школьных дворов в Москве

Собянин рассказал о программе благоустройства школьных дворов в Москве. Фото: mos.ru

Доступ к территории при школах будет открыт всем жителям

Школьные дворы в Москве станут местом притяжения всех жителей. Проект «Мой школьный двор» направлен на создание уютных пространств для прогулок, занятий спортом и отдыха не только учащихся, но также пожилых и других проживающих рядом граждан. О программе, запущенной в этом году, рассказал Сергей Собянин.

— При проектировании дворов мы должны понимать, что это не только для школьников, но и для людей, которые вокруг проживают, в том числе и для пожилых людей, — заключил Собянин.

По словам Собянина, школьные дворы в Москве должны быть открыты для всех жителей, особенно в вечернее время и в период каникул. Программа будет реализована поэтапно. Со временем будут благоустроены и озеленены все школьные дворы в Москве. На территории установят тренажеры, площадки для занятий спортом, оборудуют места для комфортных прогулок.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх