На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мое Люблино

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть новость ну что установили теперь стоят ?В зоне отдыха мик...

Собянин заявил, что сделавшие прививку давно могут быть подвержены новому штамму

 Горожан предостерегают от заражения новым штаммом коронавируса

Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал в своем интервью журналистам телеканала «Россия 1» о необходимости ревакцинации в столице в связи с появлением нового опасного штамма.

Собянин  отметил, что по статистике в Москве новым штаммом коронавируса заболевает все большее количество людей, именно поэтому необходимо повторно привиться тем гражданам, которые ранее привились обоими компонентами вакцины от коронавирусной инфекции.

— Мы уже имеем дело с новым штаммом, с новой мутацией индийского штамма, которая агрессивнее, тяжелее. То есть она быстрее заражает, быстрее проникает в организм, и уровень иммунитета для того, чтобы оградить себя от индийского штамма, жителям Москвы нужно, чтобы он был в два раза выше по сравнению с уханьским, — сообщает Собянин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх