На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мое Люблино

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть новость ну что установили теперь стоят ?В зоне отдыха мик...

В Москве объявили программу Дней исторического и культурного наследия

В Москве объявили программу Дней исторического и культурного наследия. Фото: Ю. Иванко mos.ru

Часть мероприятий переведены в онлайн-формат

Москва в 21-раз проведет Дни исторического и культурного наследия. Программа продлится с 18 апреля по 31 мая. Ряд мероприятий запланированы онлайн и будут размещены на YouTube-канале Мосгорнаследия.

— В экскурсионную программу этого года включено около 90 объектов, в том числе те, что были отреставрированы недавно. Среди них Дом Наркомфина и Северный речной вокзал, — пояснила Наталья Сергунина.

Для участников организуют более 200 экскурсий по знаковым местам Москвы. Также гостей ждут познавательные мастер-классы, краеведческий диктант и онлайн-марафон по истории. Перед посещением экскурсий потребуется предварительная регистрация на сайте «Узнай Москву». Всем участникам экскурсий напоминают о соблюдении санитарных мер безопасности.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх