
Партнерами проекта уже стали компании строительной и автомобильной отраслей
Главными призами акции «Миллион призов» среди участников онлайн-голосования станут автомобили и квартиры. Присоединиться к розыгрышу смогут все граждане Москвы, ставшие электронными избирателями на выборах 17-19 сентября.
— Следует сообщить, что в этом году будет разыграно среди участников электронного голосования на выборах в сентябре 100 автомобилей и 20 квартир в Москве.
Это уникальная ситуация, и я призываю всех голосовать электронно, — уточнил вице-президент МТПП Владимир Мохте.
Главной целью акции «Миллион призов — #ВыбираемВместе», предложенной ранее МТПП, является сохранение здоровья горожан. Идея предпринимателей направлена на повышение интереса жителей Москвы к онлайн-голосованию. Это необходимо для снижения числа посетителей участков, что крайне важно в период распространения сезонных инфекций, включая COVID-19 и грипп.
Свежие комментарии