На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мое Люблино

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть новость ну что установили теперь стоят ?В зоне отдыха мик...

Сергунина: Столичные культурные площадки подготовили программу в честь 80-летия битвы за Москву

Мероприятия пройдут как в онлайн, так и в онлайн-формате

Жители и гости Москвы могут посетить ряд мероприятий, подготовленных в честь 80-летия начала контрнаступления советских войск под Москвой. Сообщение об этом появилось на официальном сайте столичной мэрии.

«Культурные площадки Москвы — библиотеки, детские школы искусств, кинотеатры и парки — подготовили онлайн- и офлайн-программу. Запланировано более 20 мероприятий», — сообщила заммэра столицы Наталья Сергунина.

Мероприятия подготовили такие площадки, как Государственный музей обороны Москвы, Музей Героев Советского Союза и России, музейный центр «Тушино» и ряд других учреждений. В числе мероприятий — фотовыставки, посвященные дням битвы, а также концерты и показы кинофильмов. Для юных посетителей пройдут театральные представления, конкурсы и мастер-классы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх