На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мое Люблино

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть новость ну что установили теперь стоят ?В зоне отдыха мик...

Танцевальная вечеринка соберет любителей ретро-музыки в Культурном центре на Люблинской улице

Программа будет приурочена ко Дню наслаждения жизньюВ четверг, 30 января, на Люблинской улице устроят танцевальную вечеринку. Она состоится в Культурном центре им. И.М. Астахова. Гостей ждет несколько сюрпризов, рассказал один из организаторов.

«Ставшая популярной танцевальная вечеринка пройдет в Культурном центре в традиционной форме, будут петь артисты, приглашенные на вечеринку организатором программы.

В программе прозвучат как современные мелодии русской и зарубежной эстрады, так и популярные композиции советских времен», — рассказали в Центре.

Программа будет приурочена ко Дню наслаждения жизнью, который отмечается 30 января.

Гостей ждут по адресу: Люблинская, д.149. Начало в 15.00.Мероприятие: 18+. Вход свободный.

Ссылка на первоисточник
наверх