На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мое Люблино

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть новость ну что установили теперь стоят ?В зоне отдыха мик...

В сквере у метро «Люблино» появились таинственные существа в белом

Таинственные существа в белом обнаружены в сквере у станции метро «Люблино». Как утверждают очевидцы, они здесь появлялись и в прошлом году примерно об эту пору.

«Таинственные фигуры разного размера, похожие на гномов или других персонажей из сказки. В сумерках при свете фонарей, они выглядят еще более загадочно», — рассказала Оксана Воронцова, которая часто гуляет в сквере.

«Люди в белом» собрались главным образом на клумбах, где летом пышным цветом цвели летники и многолетники.

При ближайшем рассмотрении существа из сказки оказались кустами роз, которые заботливые руки укутали на зиму при помощи укрывного материала. Больше всего розовых кустов растет около храма Святой мученицы Татианы Римской в Люблино, который расположен в сквере. Волонтеры каждый год укрывают цветы в розарии, чтобы летом они радовали прохожих пышным цветением.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх