На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мое Люблино

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть новость ну что установили теперь стоят ?В зоне отдыха мик...

В доме на Новороссийской тараканы сыграли в прятки с коммунальщиками

Фото с портала «Наш Город»

Жители района Люблино сообщили в редакцию нашей газеты о том, что в подъезде дома на Новороссийской улице не закрывается мусоропровод.

«В доме №14 не закрывается мусоропровод, также не заделаны швы. Тараканы, запахи и выливается мусор. Просьба разобраться с этой проблемой в ближайшее время», — пишут жители.

За комментариями мы обратились в районный «Жилищник».

«Сотрудниками коммунальных служб выполнена работа по ремонту ковша мусоропровода с последующей регулировкой. В настоящее время мусоропровод находится в исправном состоянии, посторонних запахов не выявлено. Ковш мусоропровода имеет плотный притвор. На момент обследования насекомых не выявлено», — сообщил представитель ГБУ «Жилищник района Люблино».

Но жители вновь пожаловались на некачественную работу.

«После ремонта, при открывании мусоропровода, скрип слышен на весь подъезд. А тараканов вы не обнаружили по причине того, что они не выходят по команде к сотрудникам Жилищника и не выстраиваются в ряд для фотосессии», — пишут жители

Прокомментировать мы попросили сотрудника «Жилищника».

«Сотрудниками коммунальных служб выполнены работы по ремонту ковша мусоропровода с последующей регулировкой, дезинсекция и влажной уборке подъезда. Ковш мусоропровода находится в исправном состояние. Закрывается без посторонних звуков и скрипов. Посторонние звуки отсутствуют», — сообщил сегодня корреспонденту нашей газеты представитель ГБУ «Жилищник района Люблино».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх