На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мое Люблино

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть новость ну что установили теперь стоят ?В зоне отдыха мик...

Литературный вечер в читальне №105 посвятят Дню рождения Пушкина

В Библиотеке № 105 на Кубанской 6 июня пройдёт мероприятие, посвящённое Дню рождения Александра Сергеевича Пушкина и Дню русского языка. Об этом сообщили в пресс-службе ОКЦ по ЮВАО.

Дети примут участие в викторине на знание сказок и других известных произведений А. С. Пушкина. Также все желающие попробуют отгадать загадки, ребусы, шарады и узнают интересные факты о русском языке.

 — В мероприятии «Сказка ложь, да в ней намёк» смогут принять участие как дети, так и взрослые: для них будут предложены задания с разным уровнем сложности, — уточнили организаторы.

Затем состоится мастер-класс по изображению персонажей из сказок А. С. Пушкина в технике пластилинографии. Дети смогут сделать своими руками открытки с объёмным изображением Царевны-Лебеди, Белочки, Золотой рыбки и других известных персонажей сказок.

Мероприятие начнется в 15.00 по адресу: ул. Кубанская, д. 16/2, район Люблино. Вход свободный 0+.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх