
Специалисты туротрасли пообщались с потенциальными партнерами
Туристические компании Москвы презентовали свои продукты и предложения представителям туротрасли Тайланда и Сингапура. К роуд-шоу присоединились 25 столичных компаний и свыше 130 зарубежных. Им были представлены новинки туристического сезона и полезные цифровые сервисы для путешественников.
— В программу роуд-шоу вошли презентация возможностей столицы зарубежным туроператорам и онлайн-переговоры между игроками рынка, — уточнила Наталья Сергунина.
Одной из представленных новинок стал туристический сервис Russpass, который позволяет организовать путешествия по городам России или прогулки по Москве. Платформа поддерживает английский и испанский языки.
Кроме этого зарубежным коллегам презентовали стандарты безопасности, применяемые в Москве. Именно они позволили вновь открыть для посетителей музеи, рестораны, гостиницы и досуговые центры. Согласно международной программе безопасности путешествий Safe Travels, организации Москвы могут получить знак, символизирующий соблюдение всех санитарных норм и рекомендаций.
Свежие комментарии