На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мое Люблино

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть новость ну что установили теперь стоят ?В зоне отдыха мик...

Власти Москвы не согласовали митинг 21 апреля и демонстрацию 1 мая

Власти Москвы не согласовали митинг 21 апреля и демонстрацию 1 мая. Фото: М. Денисов mos.ru

Причиной стало распространение COVID-19 и нарушение требований законодательства

Митинг, запланированный на 21 апреля, и демонстрация 1 мая не согласованы правительством Москвы. Отмечается, что уведомление об акции на Манежной площади было подано с нарушениями.

«Граждане, заявленные в уведомлении как организатор мероприятия и лицо, уполномоченное организатором мероприятия выполнять распорядительные функции по его организации и проведению, в настоящее время находятся за пределами РФ», — уточняется в материале.

Еще одной причиной отклонения уведомления стал указ мэра Москвы о проведении массовых мероприятий в период распространения COVID-19. Несмотря на постепенное снятие ограничений в Москве сохраняется запрет на организацию публичных массовых мероприятий. Данное правило распространяется также на демонстрацию 1 мая, о которой уведомили представители КПРФ и ЛДПР.  

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх