На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мое Люблино

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть новость ну что установили теперь стоят ?В зоне отдыха мик...

Алексей Гераськин: «Решили не ждать помощи управляющей компании, все сделали сами!»

Партийцы района Печатники повесили зеркало в одном из многоквартирных домов взамен разбитого

В местное отделение партии «Единая Россия» района Печатники обратилась жительница второго подъезда дома № 64 по ул. Полбина с просьбой помочь составить письмо в управляющую компанию о замене зеркала в лифте.

Старое зеркало потрескалось и могло в любую минуту осыпаться на пассажиров лифта.

«Мы помогли составить такое обращение, но решение проблемы затянулось.  И поскольку вопрос касался напрямую безопасности жителей подъезда (в лифте ездят и дети, и мамы с колясками, и пожилые люди), мы решили не ждать дольше и  взять дело в свои руки. Через пару часов  новое зеркало уже висело в лифте на положенном месте», – рассказал Алексей Гераськин, исполнительный секретарь местного отделения Партии района Печатники.

Ссылка на первоисточник
наверх