На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мое Люблино

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть новость ну что установили теперь стоят ?В зоне отдыха мик...

Собянин: Летом в парках столицы будут работать 46 павильонов «Здоровая Москва»

Собянин: Летом в парках столицы будут работать 46 павильонов «Здоровая Москва». Фото: М. Мишин mos.ru

В них жителям доступны обследования и вакцинация от COVID-19

Проверить здоровье, задать вопрос врачу и сделать прививку можно будет в 46 павильонах «Здоровая Москва». Как и в прошлом году, они расположатся в парках. Новый павильон, где москвичи смогут пройти бесплатное обследование, в Измайловском парке открыл мэр Москвы Сергей Собянин.

— Очень важно, что в период пандемии нам удалось создать эту систему. Не нужно идти в поликлинику, потому что в условиях эпидемии, которая еще не закончена, к сожалению, не все пойдут в поликлинику — это дополнительный риск, — отметил Собянин.

В пилотном режиме проект «Здоровая Москва» был запущен в прошлом году, напомнил Собянин. В нем приняли участие почти миллион горожан. В этом году павильоны будут оснащены еще большим количеством оборудования, а все данные исследований будут отражены в электронной медкарте.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх