На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мое Люблино

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть новость ну что установили теперь стоят ?В зоне отдыха мик...

Собянин: Создание МЦД-4 является крупнейшей железнодорожной стройкой Москвы

Собянин: Создание МЦД-4 является крупнейшей железнодорожной стройкой Москвы. Фото: Ю.Иванко, mos.ru

Маршрут свяжет все крупнейшие железнодорожные вокзалы столицы

В Москве продолжается масштабная работа по развитию сети МЦД. После реконструкции открыта станция «Внуково», которая является одной из пяти станций Киевского направления будущего МЦД-4. Проект предполагает создание современных вокзалов и станций на месте старых ж/д платформ. О строительстве МЦД-4 «Киевско-Горьковский» рассказал Сергей Собянин.

— Одновременно создается пассажирская инфраструктура, строятся вокзалы. В прошлом году мы на этом направлении построили и реконструировали пять вокзалов, — заключил Собянин.

По словам мэра Москвы, в этом году завершится строительство еще семи вокзалов, включая Кутузовский и Аминьевский, которые свяжут МЦД с Большой кольцевой линией метро.

Собянин подчеркнул, что МЦД-4 является самым сложным проектом. Маршрут соединит все крупные вокзалы Москвы, Белорусское и Горьковское направление железной дороги.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх