На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мое Люблино

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть новость ну что установили теперь стоят ?В зоне отдыха мик...

Автобус №708 в районе Люблино заменил 619-й

В ближайшие годы в Москве будет введена новая единая система организации наземного транспорта «Магистраль». С ноября этого года она работает в Центральном и Южном округах столицы.

Как сообщил мэр Москвы Сергей Собянин, изменения будут вводить постепенно. Власти несколько лет собирали пожелания горожан, анализировали движение между районами. Новая схема позволит сократить интервалы движения на самых загруженных участках, а также сэкономить время в пути.

В пресс-службе Мосгортранса рассказали, что территорию столицы разделили на четыре сектора. Первый — ЮАО и ЦАО, второй — ЮЗАО, ЗАО, ТиНАО, третий — СЗАО, САО, СВАО и Зеленоград. ВАО и ЮВАО входят в четвёртый сектор. В каждом будет работать около 300 маршрутов. Подробную карту секторов можно посмотреть на едином транспортном портале города t.mos.ru.

В районе Люблино уже сейчас произошли изменения. Автобус №708 (метро «Люблино» — вокзал «Южные Ворота») заменил автобус №619, маршрут остался прежним.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх