На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мое Люблино

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть новость ну что установили теперь стоят ?В зоне отдыха мик...

Дом на 112 квартир с паркингом построили на проспекте 40 лет Октября

Новостройка. Фото: М. Мишин mos.ru. Пресс-служба мэра и Правительства Москвы

Жилой дом на 112 квартир с подземным паркингом возвели районе Люблино. Новостройку из кирпича и монолита возвели на проспекте 40-летия Октября. Об этом рассказали сегодня в пресс-службе Мосгосстройнадзора.

— Дом «Расцветай в Люблино» на 112 квартир с подземным паркингом построен по адресу: проспект 40 лет Октября, вл. 7, стр. 1 в Юго-Восточном административном округе. Сибирский девелопер ГК «Расцветай» завершил свой первый проект в Москве. По итогам проверки застройщик получил заключение о соответствии построенного объекта проектной документации и может готовить документы для его ввода в эксплуатацию, — приводит пресс-служба слова председателя Мосгосстройнадзора Игоря Войстратенко.

Как добавил Игорь Войстратенко, монолитно-кирпичный дом гармонично вписывается в окружающую застройку. Общая площадь дома переменной этажности — 12-14 этажей — составляет около 11 тысяч квадратных метров. Дом отличается современным дизайном и оригинальным проектом благоустройства прилегающей территории. Для удобства жителей дома социальные учреждения и магазины разместили на нижних этажах здания, а для автовладельцев оборудовали подземную парковку.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх