На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мое Люблино

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть новость ну что установили теперь стоят ?В зоне отдыха мик...

Фотохудожники из Люблина примут участие в новом городском конкурсе

В Москве начался молодежный фотоконкурс «Наследие в объективе». В нем могут принять участие творческие люди в возрасте от 18 до 35 лет, в том числе из района Люблино.

Конкурсантам необходимо запечатлеть столичные объекты культурного наследия: здания, монументы, мосты, фонтаны, парковые беседки, художественные надгробия.

 — О создании подобного фотоконкурса мы задумывались достаточно давно, ведь Москва за свою многовековую историю существования успела объединить внутри себя целую палитру архитектурных стилей. «Наследие в объективе» — это возможность замедлиться, разглядеть то достояние, которое все это время было так близко, и с помощью творчества показать его другим, — рассказал руководитель департамента культурного наследия Алексей Емельянов.

На конкурсе предусмотрено пять номинаций: «Посмотри в ОКНо», «От прошлого к будущему», «Столичный движ — эпично и культурно», «Москва в кадре» и «Наследие с эффектом».

Заявки принимаются на сайте конкурса до 8 ноября включительно.

Ссылка на первоисточник
наверх