На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мое Люблино

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть новость ну что установили теперь стоят ?В зоне отдыха мик...

В канун Дня Конституции РФ и в рамках акции «Мы – граждане России» полицейские УВД по ЮВАО торжественно поздравили юных граждан с вручением первых паспортов

Полицейские УВД по ЮВАО вручили первые паспорта пятерым 14-летним жителям столицы

Начальник Отделения по вопросам миграции ОМВД России по району Выхино-Жулебино подполковник полиции Марина Кишневская вместе с инспектором ОВМ капитаном полиции Виолетой Красильниковой провели торжественное вручение паспортов и поздравили пятерых подростков.

Полицейские объяснили юным гражданам, что у них в руках — самый главный документ, к которому нужно бережно относиться и не терять.

Полицейские пожелали ребятам быть достойными гражданами своей страны и поздравили с праздником, вручив каждому брошюру Конституции РФ. После вручения паспортов все участники сфотографировались в инстарамке с хэштегом #МыГражданеРоссии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх