На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мое Люблино

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть новость ну что установили теперь стоят ?В зоне отдыха мик...

Люблино возглавил рейтинг районов в ЮВАО по развитию системы «Электронный дом»

В многоквартирных домах Юго-Восточного округа проходит более половины общих собраний собственников в электронном виде. Район Люблино стал лидером в ЮВАО. Об этом сообщили в телеграм-канале «Районная аналитика Москвы» .

— Районы ЮВАО с наибольшим количеством собраний собственников, которые проходят в проекте «Электронный дом»: Люблино — 20, Марьино — 17, Печатники — 17, Выхино-Жулебино — 16, Кузьминки — 16, — об этом сообщили аналитики в телеграм-канале.

Общие собрания собственников помещений в многоквартирных домах давно могут проводиться не только в бумажном виде, но и онлайн. Такую возможность дают государственная система ГИС ЖКХ, столичная городская система «Электронный дом» и значительное количество частных систем.

Ссылка на первоисточник
наверх