На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мое Люблино

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть новость ну что установили теперь стоят ?В зоне отдыха мик...

Ракова: Москва открыла возможность частным и федеральным клиникам оформлять ЭМК для школ и детсадов

Заммэра рассказала о новой возможности для клиник

Как сообщила заммэра Москвы по  по вопросам соцразвития Ракова Анастасия, возможность для частных и федеральных медучреждений оформлять детские медкарты в цифровом виде.

По ее словам для того, чтобы федеральные и частные клиники Москвы должны смогли участвовать в программе, необходимо обладать действующей лицензией на осуществление медицинской деятельности и пройти процедуру подключения к ЕМИАС.

—  Они смогут так же автоматически передавать в школы и детские сады медицинскую информацию о ребенке,- заявила заместитель мэра Москвы.

Это значительно упростит подготовку к первому классу и детскому саду для еще большего числа родителей, подчеркивает вице-мэра Москвы.

Ссылка на первоисточник
наверх