На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мое Люблино

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть новость ну что установили теперь стоят ?В зоне отдыха мик...

Купить билет до станции «Люблино» МЖД теперь можно через мобильное приложение

Шпала. Фото: pixabay.com

Приложение называется «Расписание и билеты ЦППК»На Курском направлении, куда входит и станция «Люблино», теперь доступна покупка билетов через мобильное приложение. Об этом  20 августа сообщает агентство «Москва» со ссылкой на пресс-службу АО «Центральная ППК».

«Курское направление стало седьмым направлением полигона компании, на котором можно купить проездной документ в мобильном приложении «Расписание и билеты ЦППК». Пассажиры могут приобрести в мобильном приложении билеты «Туда-обратно» для проезда между станциями: «Серпухов», «Чехов», «Гривно», «Силикатная», «Бутово», «Покровская», «Царицыно», «Москворечье», «Люблино», «Текстильщики», «Новохохловская», «Каланчевская», «Ржевская», «Курский вокзал». Также от этих станций можно приобрести разовые билеты «Туда» для проезда до любой станции направления», — сказано  в сообщении.

Уточняется, что функция оформления билетов в мобильном приложении «Расписание и билеты ЦППК» скоро станет доступна для пассажиров Рижского и Савеловского направлений.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх