
Работать бахчевые развалы в районе Люблино будут с начала августа и до 1 октября. Разместились они по адресам: ул. Краснодарская, д.76, ул. Верхние Поля, д.11, ул. Люблинская, д.113, ул. Новороссийская, д. 32, ул. Цимлянская, д.30, ул. Кубанская,д.27, ул. Совхозная, 10.
«В этом году бахчевых развалов несколько больше, чем в прошлом.
Заработали 250 торговых точек. Они все унифицированы», — поделился со СМИ руководитель Департамента торговли и услуг Алексей Немерюк.
Ключевые регионы-поставщики в этом году — Волгоград, Астрахань, Краснодар, Дагестан и Ростов-на-Дону.
Все официальные торговые уличные точки с дынями и арбузами должны быть оборудованы стендами, на которых указаны режим работы и цены на товар. Продавец должен быть одет в специальную форму и обязан иметь при себе медицинскую книжку.
Свежие комментарии