На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мое Люблино

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть новость ну что установили теперь стоят ?В зоне отдыха мик...

После cильного дождя 3 октября подтоплений в Люблине не было — управа

Лужи. Фото: Кирилл Румянцев 

Столичные коммунальные службы несли дежурство на улицах города из-за мощного ливня 3 октября, в том числе в районе Люблино. Подтоплений в настоящее время в районе Люблино не зафиксировано. Об этом рассказали сегодня нашей газете в отделе ЖКХ и благоустройства управы района Люблино. 

— Информации по подтоплениям 3 октября во дворах и на проезжей части в районе Люблино не поступало. Все заявки от жителей готовы проверить, а подтопления оперативно ликвидировать, — рассказала сегодня корреспонденту газеты Елена Кольцова, начальник отдела ЖКХ управы района Люблино.  

Пресс-служба городского хозяйства Москвы проинформировала, что 3 октября в столице по состоянию на семь утра выпало рекордное количество осадков — более трети месячной нормы. В отдельных районах города количество осадков составило почти половину нормы. 

Сообщить о скоплении воды во дворе в больших объемах, на парковке или в сквере можно по телефону единой диспетчерской службы по вопросам ЖКХ в Москве: +7 (495) 539-53-53.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх