
Участники рейда нашли продукты с несоответствующим сроком годности, нарушенной упаковкой, отсутствие ценников на товары, а также их несоответствиеВ магазине «Магнит» по адресу Совхозная, д. 16 выявили нарушение правил торговли. Их обнаружили в ходе рейда «Безопасная столица», который прошел в районе 31 января.
Выявлено нарушение правил торговли: продукты с несоответствующим сроком годности, нарушенной упаковкой, отсутствие ценников на товары, а также их несоответствие. Магазин находится в антисанитарном состоянии. Администрация магазина предупреждена о недопустимости нарушений.
Часть замечаний устранена в ходе проверки.
Дано время на устранение оставшихся нарушений в ближайшее время. Данный магазин находится на контроле управы района Люблино.
Напомним, рейд прошел с участием депутата МГД Святенко Инной Юрьевной, совместно с начальником отдела по вопросам торговли и услуг управы района Люблино Виталием Даниловым, председателем совета ОПОП района Люблино Михаилом Мешалкиным, зам. председателя молодёжной палаты Люблино Владиславом Солдатовым, а также жителями района.
Свежие комментарии