На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мое Люблино

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть новость ну что установили теперь стоят ?В зоне отдыха мик...

Команда юнармейцев из Люблина заняла второе место на городском турнире по лазертагу

Фото предоставлено администрацией школы

Команда юнармейцев школы имени Достоевского успешно выступила на городском турнире по лазертагу. Сообщение об этом опубликовано на официальном сайте школы.

«Наша команда заняла второе место на городском турнире по лазертагу. Их путь к победе был долгим, упорным и непростым, но сила духа и тренировки взяли верх, позволив выиграть, войдя в тройку лучших команд города», — уточнили в администрации.

Напомним, что лазертаг — это командная игра, её ещё называют Q-Zar или аренный лазертаг. Сенсоры фиксируют попадания других игроков, и тагер сообщает об этом игроку, вибрацией, световой индикацией, голосом и выводит информацию на дисплей. На поле боя разворачиваются события, схожие с реальными боевыми действиями, но лазертаг из всех аналогичных игр можно назвать наиболее безопасным.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх