На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мое Люблино

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть новость ну что установили теперь стоят ?В зоне отдыха мик...

Концерт бардовской песни состоится в медиацентре на Тихорецком бульваре

В библиотеке №105 17 мая пройдёт концерт эстрадной и бардовской песни «Весенняя капель», приуроченный ко Дню Победы в Великой Отечественной войне. Об этом сообщили в пресс-службе ОКЦ ЮВАО.

Для слушателей выступит член Клуба самодеятельной песни со стажем более 40 лет Владимир Загурский.

«В репертуаре Владимира Загурского песни известных бардов Юрия Визбора, Булата Окуджавы, Олега Митяева, Владимира Высоцкого, Александра Городницкого, Александра Розенбаума и многих других авторов. В своих выступлениях Владимир Загурский предлагает слушателям вспомнить и спеть песни советского периода, многие из которых были незаслуженно забыты. Например, «На тот большак», «Спят курганы темные» и многие другие», — отметили организаторы концерта.

В новую концертную программу «Весенняя капель» вошли как известные песни, так и малознакомые широкому кругу слушателей или забытые композиции. Мероприятие организовано совместно с Обществом инвалидов района Люблино.

Вход свободный, начало в 17:00. Библиотека №105 находится по адресу: Тихорецкий б-р, д.12, корп.1. Дополнительную информацию можно уточнить по телефону: +7 (495) 358-77-71.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх