На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мое Люблино

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть новость ну что установили теперь стоят ?В зоне отдыха мик...

Ретродискотеку с хитами эпохи СССР подготовили для пенсионеров на Люблинской

Активный досуг. Фото: Кристина Сурмава

Танцевальный вечер для пенсионеров пройдет 29 сентября в культурном центре имени Астахова на Люблинской улице. В программе — ретрокомпозиции времен СССР. Об этом рассказали в культурном учреждении.

— Приглашаем жителей старшего поколения 29 сентября на мероприятие в культурном центре им. И.М. Астахова. Гости не только смогут потанцевать, но и послушать выступления приглашённых артистов. В программу вошли ретрокомпозиции советских времен, а также современные отечественные и зарубежные эстрадные номера, — сообщили в анонсе организаторы акции.

Ретродискотека для пенсионеров из Люблина пройдет 29 сентября в 16:00 по адресу: ул. Люблинская, 149. На мероприятие обязательна регистрация по тел. (495) 351-5902, вход свободный. Подробнее о нем можно узнать на сайте культурного центра.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх